• Открытие «Точки роста»

Наука Точка роста Биология География Физика Химия
    Калужская область, Боровский район, г. Боровск-1
    Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
    02 декабря четверг, 12:00
    Открытие «Точки роста».

2 декабря в МОУ «СОШ №4 г. Боровск-1» прошла торжественная церемонии открытия Центра образования естественно-научной и технологической направленностей, созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», и являющегося одним из центров федеральной сети образования «Точка роста».

В этом году центры «Точка роста» посвящены предметам: химия, физика, биология.

Благодаря Центру образования «Точка роста» в нашей школе не только дети, но и педагоги смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Учителя нашей школы прошли курсы повышения квалификации, на которых получили новые знания и умения, которыми в дальнейшем будут делиться со своими учениками на занятиях на базе данного центра. Это учитель физики Черногорова Наталья Витальевна и учитель химии и биологии Ляшева Людмила Григорьевна. Вооруженные новыми знаниями и новым оборудованием, они будут заниматься с ребятами с удвоенной энергией.  Рождение нового Центра –  это важное событие для всех членов нашего школьного  коллектива.

Реализация проекта «Современная школа» стала возможной благодаря совместным усилиям федеральных, региональных, муниципальных органов власти.

Фотографии