Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап).
    Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)
    Наука Конкурсы и соревнования
    27 сентября - 30 октября
    Митяево

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

27 сентября 30 октября
    Областная научно-практическая конференция "Молодость-науке" памяти А.Л. Чижевского.
    Наука Конкурсы и соревнования
    09 января - 28 февраля
    Калуга

Ежегодная областная научно-практическая конференция "Молодость - науке" памяти А.Л.Чижевского (далее - конференция) является формой организации научно-исследовательской и проектной деятельности учащихся.

Учредителем конференции является министерство образования и науки Калужской области (далее - министерство) при совместном участии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Калужский государственный университет им. К.Э.Циолковского" (по согласованию).

09 января 28 февраля