Правила Родителям Учащимся

Положение о посещении учебных занятий участниками образовательных отношений устанавливает порядок посещения учебных занятий участниками образовательных отношений и призвано обеспечить права обучающихся на получение образования не ниже государственного стандарта в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в РФ», права родителей (законных представителей) на ознакомление с ходом и содержанием образовательного процесса, с успеваемостью обучающихся, права администрации образовательной организации на осуществление контроля за соблюдением законодательства РФ.

Правила Обязанности Учащимся

Школа – это общественное место, в котором действуют свои законы и порядки. И дети, и взрослые должны придерживаться определенных правил поведения и внутреннего распорядка в течение всего процесса обучения. Только в этом случае в школе будет царить порядок и дисциплина – неотъемлемые спутники учебы.

Правила Обязанности Родителям Учащимся

Обеспечение обучающихся школьной одеждой, а также соответствие их внешнего вида общепринятым нормам находятся в зоне ответственности родителей (законных представителей) обучающихся. Школа только осуществляет контроль за внешним видом обучающихся, руководствуясь федеральными актами, законами и прочими нормативными документами.

В данный момент наша школа не осуществляет международное сотрудничество

Правила Родителям Учащимся

C каждым годом молодежи в интернете становиться больше, а школьники одни из самых активных пользователей Рунета. Между тем, помимо огромного количества возможностей, интернет несет и проблемы. Информационная памятка для обучающихся должна помочь безопасно находиться в сети. В ней подробно рассказано об опасностях в интернете и как быть осторожным в цифровом мире