• Доступная среда

В образовательной организации нет специальных условий для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

В образовательной организации нет специально оборудованных учебных кабинетов.

В образовательной организации нет объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В образовательной организации нет библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В образовательной организации нет объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В образовательной организации нет средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В образовательной организации не обеспечен беспрепятственный доступ в здание.

Специальные условия питания

Учащиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием.

Специальные условия охраны здоровья

В школе работает медицинский кабинет, который отвечает всем требованиям по оснащению и оборудованию. Медсестра школы регулярно проводят медицинские осмотры учащихся и диспансеризацию, по итогам которых педагоги получают необходимую информацию о состоянии здоровья детей. Это дает возможность планировать необходимые профилактические мероприятия для детей с ослабленным здоровьем.

В школе работает кабинет педагога-психолога. Педагог-психолог школы регулярно проводит консультативные занятия с учащимися школы, по итогам которых педагог получает необходимую информацию о состоянии детей. Это дает возможность планировать необходимые профилактические мероприятия для детей.

Сайт образовательной организации адаптирован для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В образовательной организации обеспечивается доступ к любым образовательным ресурсам доступным по средствам информационно-телекоммуникационной сети интернет, соответствующим требованиям законодательства Российской Федерации и адаптированным для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В образовательной организации нет специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования.