• Участие в конкурсном отборе школьных инициатив

Автор: Евтропов В.А.
    В этом году учащиеся школы вновь активно включились в работу по реализации проекта "Школьные инициативы".
    Участие в конкурсном отборе школьных инициатив.
    Инициативная группа старшеклассников решила представить проект по созданию пространства для школьной библиотеки, читального зала и комнаты детских инициатив. Учащиеся подготовили дизайн-проект, подобрали современную и эргономичную мебель, сделали сметы и произвели расчёты. Осталось проконсультироваться с органами Госпожнадзора и получить от них комментарии по размещению в здании ПВХ-перегородок. Мы надеемся, что у наших ребят все получится!