• Военно-патриотическое соревнование "Тропа мужества"

Автор: Евтропов В.А.
    10 сентября 2022 года на территории этнографического парка-музея "Этномир" прошло военно-патриотическое соревнование "Тропа мужества".
    Военно-патриотическое соревнование "Тропа мужества".

Учащиеся 8-11 классов нашей школы приняли участие в данном мероприятии. "Тропа мужества" является комплексным спортивно-массовым, патриотическим мероприятием и проводится с целью патриотического воспитания молодежи, популяризации и развития прикладных видов спорта, формирования навыков выживания в природных условиях. Команду школы сопровождали Ивчина Ю.Ю., советник по воспитанию, и Макарова А.Е., педагог-организатор.