• Школьный спортивный клуб "Чемпион"

Документы, регламентирующие деятельность клуба

Спорт Учащимся

Одной из важнейших естественных потребностей организма человека является двигательная активность, движение. Занятия физической культурой и спортом полезны и необходимы людям любого возраста. Из разнообразных видов физических упражнений можно выбрать такие, которые будут лучше всего подходить школьникам разной возрастной категории.

Наши успехи

2 место в номинации "Лучший сельский школьный спортивный клуб" регионального смотра-конкурса

Новости по теме

Приказ о награждении серебряным и бронзовым знаками отличия ГТО  за 3 квартал 2022 года подписан.
    31 октября 2022, 10:28

В Калужской области подписан приказ о награждении серебряными и бронзовым знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    А ты ГоТОв принять участие в "ИГРЫ СИЛЬНЕЙШИХ" в Калужской области?.
    31 октября 2022, 10:29

12 ноября 2022 года в легкоатлетическом тир-манеже ГБУ КО «СШ «Многоборец» состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «ИГРЫ СИЛЬНЕЙШИХ» среди жителей Калужской области от 18 до 49 лет.
    Рейтинг регионов страны по итогам реализации комплекса гто в III квартале 2022 года.
    31 октября 2022, 10:32

АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» - Федеральный оператор ГТО опубликовал рейтинг реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в субъектах Российской Федерации.
    Всероссийские фестивали ГТО внесены в перечень обязательных для ежегодного включения в Единый календарный план.
    11 ноября 2022, 18:56

Соответствующее распоряжение Правительства России подписано 31 октября 2022 года под номером 3263-р. Документом в число обязательных ко включению в ЕКП физкультурных и спортивных мероприятий федерального, регионального и муниципального уровней в числе прочих вошли все Фестивали ГТО среди различных категорий населения.
    Дмитрий Чернышенко поручил расширить список обязательных дисциплин комплекса «Готов к труду и обороне».
    15 ноября 2022, 16:49

Отчетный период для выполнения нормативов ГТО подходит к завершению!.
    22 ноября 2022, 09:51

Осталось чуть больше месяца до завершения отчетного периода Комплекса ГТО.
    «Книга рекордов ГТО» онлайн!.
    29 ноября 2022, 09:36

На сайте игрыгто.рф появился специальный раздел: «Книга рекордов ГТО»
    Проверь данные личного кабинет участника ГТО!.
    06 декабря 2022, 15:55

До конца отчётного периода остался один месяц. Убедительно просим всех выполнивших нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия проверить свои данные в личном кабинете на сайте www.gto.ru.
    Рекордное количество зарегистрированных на сайте gto.ru!.
    23 января 2023, 00:27

В декабре 2022 года во Всероссийской базе данных ГТО зарегистрировались 217000 человек.
    Обновлённые возрастные ступени ГТО!.
    23 января 2023, 00:28

Подписано Постановление Правительства России, согласно которому с 23 марта 2023 года структура комплекса ГТО видоизменится с 11 возрастных ступеней на 18.