31 октября 2022, 10:26

В Министерстве спорта России подписан Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В приказ вошли граждане, успешно выполнившие испытания комплекса ГТО по итогам тестирования с 1 июля по 30 сентября текущего года.

19 октября 2022, 15:27

Участники комплекса ГТО, обращаем Ваше внимание на то, что лица, имеющие спортивные звания и спортивные разряды не ниже второго юношеского и выполнившие нормативы комплекса ГТО соответствующие серебряному знаку отличия,  награждаются золотым знаком отличия комплекса ГТО на основании положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО) (утв. постановлением Правительства РФ от 11 июня 2014 г. N 540).

19 октября 2022, 15:25

Путь к знаку отличия ГТО включает в себя пять простых шагов!

15 октября 2022, 13:00

15 октября для учащихся школы был организован мастер-класс, посвященный празднику Дню Отца.

На базе МОУ «СОШ д. Митяево» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» проводятся занятия по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Школа юного инспектора дорожного движения».